x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова стала бронзовым призером соревнований на ретро автомобилях в Риге


В Латвии прошел второй этап кольцевых гонок на классических автомобилях Кубок Дружбы. Первый этап соревнований прошел в Москве в начале июля, в прошедшие выходные состоялся второй этап.

На трассе автодрома в Риге вышли ретро автомобили даже старше 40 лет. Спортивный «Москвич» ИЖ-412, на котором соревновалась  Наталья Гольцова, был выпущен в 1984 году. Собрать автомобиль спортсменке помогли не только механики команд «Goltsova Racing» и УГМК «Моторспот», но и жители Ижевска, которые поделились дефицитными раритетным  деталями для «Москвича».

Рига встретила спортсменов проливным дождем. Гонщиков это насторожило: трасса автодрома Бикерниеки сама по себе не простая – зон вылета нет, сразу идет бетонное ограждение, неверное движение на скользком покрытии и сразу – полет в бетон.

- Погода в Риге оказалась непредсказуема: вроде ясно и неожиданно набегают тучи и обкатывает ливнем. Тренировки прошли под дождем, но, к счастью, все было хорошо. Ехала осторожнее: еще остался страх с прошлых гонок – 2 этапа MoscowClassicGP, где я перевернулась на «Москвиче». Но больше пугала не трасса, а сама автомобиль: каждое колыхание заставляло меня нервничать. Но я собрала волю в кулак, и все обошлось, - рассказала Наталья Гольцова.

В итоге у спортсменки 3 место этапа гонок и тоже «Бронза» по итогам двух этапов соревнования. У команды УГМК «Моторспорт», в составе которой Наталья Гольцова выступала на Кубке, также 3 место.

Следующий раз за руль своего ретро болида Наталья Гольцова сядет 26 сентября, когда состоится заключительный, 3-ый этап Moscow Classic Grand Prix на трассе Moscow Raceway. А пока спортсменка готовится к участию в 6 этапе Чемпионата России по кольцевым автогонкам, которые пройдут 26-27 августа.

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara