x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова примет участие в гонке на ретроавто в Риге

30-31 июля в Риге на автодроме «Бикерниеки» состоятся гонки Dzintara Aplis, в рамках которых пройдет второй этап Кубка Дружбы по кольцевым гонкам на классических автомобилях. От России на Кубок заявлены около 30 спортсменов. На соревнованиях примет участие и ижевская гонщица Наталья Гольцова на автомобиле Москвич ИЖ-412 в команде УГМК «Моторспорт».

Напомним, на 2 этапе международного гоночного чемпионата на классических автомобилях MoscowClassicGP Наталья Гольцова перевернулась на своем гоночном Москвиче и сильно повредила автомобиль. Для восстановления авто понадобилось много сил и времени.

- Спасибо команде «Goltsova Racing» и моей команде УГМК «Моторспорт», в составе которой я участвую на соревнованиях на классике за приложенные усилия. Автомобиль, можно сказать, собрали вновь, - отметила Наталья Гольцова.

Сейчас спортсменка уже второй день в Риге и успела опробовать трассу автодрома.

- Рига нас встретила дождливой погодой, но, надеюсь, погодные условия на гонках будут лучше. Отмечу, что трасса не простая и мокрый асфальт усложняет все, - рассказала Наталья Гольцова.

Поддержать гонщицу в Ригу приехала ее дочь Вирсавия Гольцова, которая не только по возможности сопровождает маму, но уже и сама участвует в гонках. В прошлые выходные 24 июля Вирсавия ехала шутрманом на Авторалли Gorkyclassic-2016.