x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова примет участие в зимних автогонках 6 и 7 февраля


В Ижевске 6-7 февраля пройдут зимние трековые гонки. На ижевском ипподроме состоятся второй этап Кубка России и Чемпионат Удмуртии (ЧУР).

6 февраля участники поборются за право принять участие в Кубке России  в классе «Национальный», а 7 февраля будут бороться за призовые места второго этапа ЧУР и, соответственно, за баллы чемпионата.

На соревнованиях примет участие и мастер спорта РФ Наталья Гольцова. Кроме того на гонках спортсменка выступает и в качестве тренера: за призовые места будет бороться и ее ученики Александр Шувалов, который поедет на автомобиле школы гонщика «Goltsova Racing». Поэтому на трассе будут две боевые машины одной раскраски. Наталья Гольцова под своим бессменным номером 37, а Александр Шувалов под номером 4. Также на соревнованиях примет участие Наталья Быкова

Наталья Гольцова настроена решительно, не смотря на то, что гонка первого этапа Чемпионата и кубка Удмуртии этого зимнего сезона не удалась: подвел автомобиль. Еще на квалификации Наталье пришлось сойти с дистанции.

Приглашаем болельщиков на трибуны ижевского ипподрома 6 и 7 февраля. Начало соревнований в 11.30. Болеем за Наталью Гольцову и ее учеников Александра Шувалова и Наталью Быкову. 

Кстати, вступает в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми и получите возможность выиграть билеты на гонки.

Одноклассники -http://ok.ru/goltsovara