x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова примет участие в четырехчасовой гонке на выносливость



24 октября в Москве на автодроме Moscow Racewey состоятся первые гонки Russian Endurance Challenge. Это будут четырехчасовые соревнования, которые проверят на выносливость пилотов и автомобили.

В гонке примут участие автомобили совершенно разных классов: от ВАЗ-овской «копейки» до спортивных Феррари. И для всей техники один старт. На соревнованиях  принимают участие экипажи авто: водители и механики.

К участию в гонках заявилась и спортсменка из Ижевска Наталья Гольцова. Она примет участие в соревнованиях в экипаже с Тимуром Тимирзяновым (трехкратный чемпион Европы по ралли кроссу), Андреем Масленниковым (победитель в классе супер-продакшн РСКГ-2014) и Ильей Кашиным (победитель ралли Monte-Carlo Historique 2012). Известные российские пилоты проверят в гонках на выносливость ВАЗ-2101. 

В течение 4-часовой гонки «копейке» придется сражаться со спортивными автомобилями различных классов, в том числе и с техникой советского автопрома: «Волги», «Москвичи». А пилоты за это время будут меняться штурвалом и постараются показать свою мощь в управлении техникой. Для Натальи Гольцовой, победившей в этом году на последнем этапе международного чемпионата Moscow Classic Grand Prix на «Москвиче», не знакомый формат соревнований, как и «копейка». 

- Для меня эту будут завершающие в этом сезоне гонки. Мне понравилось за рулем родного ижевского «Москвича», буду надеяться, что удастся справиться и с «копейкой». Не буду предугадывать результаты, но, надеюсь, на положительный исход, - сказала гонщица Наталья Гольцова.

Соревнования состоятся 24 октября на трассе автодрома «Moscow Racewey». Начло в 11.00. Наталья Гольцова приглашает болельщиков поддержать ее экипаж. Вход на гонки свободный.