x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова сразится в гонках с экс-пилотом «Формулы-1»



В эти выходные в Казани состоится последний этап Российской серии кольцевых гонок сезона 2015. В этих соревнованиях конкуренцию лидерам в классе «национальный» намерен составить экс-пилот «Формулы-1» Мики Сало - двукратный победитель марафона «24 часа Ле-Мана». Он сядет за руль Volkswagen Polo Sedan в цветах SMPRacing

Команда под руководством ижевского пилота Натали Гольцовой «Goltsova Racing» сейчас уже находится в столице республики Татарстан. Сегодня у них тренировки на трассе Kazan Ring. 

Как передает Наталья Гольцова погода в Казани пока хорошая и есть надежда, что дождь снова не внесет свои коррективы в гонках, как это случилось на 6 этапе РСКГ в Москве. Из-за мокрой трассы автомобили участников соревнования даже на прямой разворачивало на 180 градусов, вследствие чего создавались аварийные ситуации. Автомобилю ижевской гонщицы досталось от соперников на обеих гонках, что она была вынуждена сойти с дистанции: дважды ей не удалось увернуться от удара. Боевая Калина Натальи Гольцовой в итоге получила серьезные травмы.

- Автомобиль мы отремонтировали. Стала как новенькая. Поменяли крыло, дверь. Даже наклейки переклеила на новые. Поработали над ней хорошо. И настрой боевой: как у меня, так и у моего напарника Ефима Гантмахера. Мы, конечно, понимаем, что шансов завоевать кубок Чемпионата у нас нет, но есть надежда - показать хорошие результаты в последних заездах сезона. Нас сильно поддерживают и подбадривают болельщики команды – за что им огромное спасибо! – поблагодарила Наталья Гольцова.

Кстати, перед отъездом в Казань гонщица получила приятный сюрприз от болельщика из Сочи – плюшевую игрушку. Наталья уверена, что она принесет им удачу на гонках. Кроме того, гонщикам приятно, когда на трибунах автодрома мелькают плакаты с поддержкой.

- Присутствие болельщиков на гонках всегда вдохновляет на лучший результат, - отметила Наталья Гольцова.

Пилоты команды «Goltsova Racing» ждут своих болельщиков на трибунах Kazan Ring 19 и 20 сентября. Гонки в классе «национальный» начнутся в субботу в 13.45, в воскресенье в 13.55. Те, кто не сможет быть на автодроме, следит за соревнованиями в прямом эфире на сайте sportbox.ru. 


А кто будет в Казани 19 и 20 сентября на 7 этапе РСКГ, делайте селфи с трибун, размещайте их в соцсетях с хештегом #goltsovaracingи получите памятные призы от команды.

С завершением сезона российской серии кольцевых гонок Наталья Гольцова не намерена укладывать свой гоночный комбинезон в гардероб. Впереди еще участие в других чемпионатах. А после последнего этапа РСКГ ижевский пилот примет участие в финальный этап международного Чемпионата по кольцевым гонкам на классических автомобилях Moscow Classic Grand Prix. На соревнованиях примут около 100 участников на советской и зарубежной классике. Вместе с ветеранами легендарными гонщиками в мастерстве посоревнуются и действующие известные спортсмены. Среди которых и Наталья Гольцова. Она сядет за руль (как когда-то ее отец гонщик Владимир Гольцов) за руль гоночного Москвича. 

- Буду представлять на Чемпионате Ижевск. И очень хочется собрать команду для участия. Если есть желающие присоединиться, и погонять на классических «Москвичах» - обращайтесь, - приглашает Наталья Гольцова ижевских действующих гонщиков и ветеранов автоспорта. 

Фото: рскг.рф