x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова примет участие в автогонках в Москве

Команда под руководством Натальи Гольцовой «Goltsova Racing» продолжает участие в кольцевых автогонках сезона

С 4 по 6 сентября пройдет 6, предпоследний, этап российской серии кольцевых гонок 2015 года. Он состоится в Москве на трассе автодрома Moscow Raceway.

Наталья Гольцова с партнером по команде «Goltsova Racing» Ефимом Гантмахером продолжают участие в соревнованиях. 

Прошедший этап на «Смоленском кольце» для Наталья Гольцовой оказался не совсем удачном. Ижевская гонщица на последнем круге второй гонки из-за технической поломки была вынуждена сойти с трассы, и из-за организационных моментов заезд не был засчитан. Напомним, причиной схода стало жесткое столкновение с соперником, и автомобилю Гольцовой потребовался серьезный ремонт. К счастью, между этапами был почти месяц.

- Моя боевая «Калина» пострадала сильно, и пришлось над ней потрудиться. Но машина готова к гонкам и, надеюсь, она не подведет, - прокомментировала Наталья Гольцова.

Но, несмотря на неудачу, команда Наталья Гольцовой держится в пятерке сильнейших. Хорошие результаты показывает и ученик Натальи Гольцовой Сергей Голованов. Ижевская пилотесса настроена по боевому, в очковой зоне намерен приехать и ее партнер по команде Ефим Гантмахер, который уже с первого сезона, участя в классе «национальный», показал свои силы. Кстати, на московском этапе пилот будет соревноваться еще и в классе «Супер-продакшн».

Гонки в классе «Национальный» пройдут 5 августа  - начало в 17.10, 6 августа начало в 17.40. Не пропустите. Поддержите спортсменов и команду «Goltsova Racing». Прямую трансляцию гонок можно посмотреть на сайте РСКГ.рф.