x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова примет участие в гонках на трассе, спроектированной для Формулы-1

Три дня с 19 по 21 июня в Сочи будут проходить зрелищные автогонки. Третий этап РСКГ ожидает своих зрителей на трибунах автодрома Олимпийского парка. 

Трассу, спроектированную для Формулы-1, спортсмены российский серии кольцевых гонок уже опробовали еще в прошлом сезоне. Именно они дали старт зрелищным финишам и победам на этой трассе.

Наталья Гольцова тоже принимала участие в гонках на трассе Сочи Автодром. Выступила неплохо и набрала очки в копилку. Как и в прошлом году, Наталья уехала тестировать трассу еще за неделю до начала соревнований. Ижевская гонщица пилотировала гоночное такси и теперь точно знает все хитрости трассы.

Гольцова продолжает принимать участие  в этом сезоне в паре с Ефимом Гантмахером в составе команды  «Goltsova Racing». Сейчас по итогам всех гонок они занимают пятое место.

Традиционно класс «национальный» обещает быть одним из массовых. Поэтому борьба будет как обычно жесткой. Наталья и Ефим настроены попасть по результатам как минимум в десятку сильнейших.

- Нам нужно приехать в очковой зоне (в десятке первых) и тогда мы сможем себе обеспечить третье призовое место в командном зачете, - отметила Наталья Гольцова.

Пожелаем спортсменам удач. Уже сегодня, 19 июня, у пилотов пройдут тренировки и квалификационная гонка. 20 и 21 июня в 17.35 пройдет старт в классе «Национальный». Наблюдать за гонками в прямом эфире можно будет на АВТО24 либо в Интернете на сайте Российской серии РСКГ.рф, порталах Sportbox.ru и Drive.ru.