x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Команда « Goltsova Racing » провела тренировки на автодроме в Казани


Прошедший уик-энд, 18 и 19 апреля, команда « Goltsova Racing » провела в Казани. Тренеры школы Гонщика Наталья Гольцова, Владимир Гольцов и Алексей Груздев готовили пять молодых пилотов из Екатеринбурга к участию в Открытом Чемпионате Республики Татарстан (ОЧРТ) по автомобильным кольцевым гонкам.

Ранее автогонщики, принимали участие не только на любительских соревнованиях, но и в профессиональных ралли. В этом году ребята решили повысить уровень.

- На тренировках ученики показали довольно неплохие результаты, - рассказала Наталья Гольцова, тренер Школы Гонщика « Goltsova Racing », мастер спорта РФ.

Тренеры уверены, что пилоты покажут на соревнованиях хорошие результаты. Автомобили также не должны подвести: они будут участвовать на машинах Школы Гонщика « Goltsova Racing ».

- Ребята ранее уже тренировались у Владимира Гольцова, поэтому у них хорошие базовые навыки для достойного начала в профессиональных гонках. И я б отметила: еще и большой азарт к победе. Даже на тренировке эмоции зашкаливали и не обошлось без форс-мажорных ситуаций, когда пришлось загонять автомобиль в мастерскую. Был и сход с трассы: один из пилотов «улетел» и застрял в гравии. В общем, выходные были переполнены отличными эмоциями и адреналином, - поделилась Наталья Гольцова.

Время пролетело так быстро, что тренерам самим не удалось проверить на прочность трассу автодрома Kazan Ring . Ученики-пилоты же поставили неплохую оценку и уверены, что тренировки им помогут в борьбе на соревнованиях ОЧРТ по АКГ. Этап чемпионата пройдет 10-11 мая и будет приурочен ко Дню Победы в ВОВ.