x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Мастер-класс контраварийного вождения от Школы автоспорта «Goltsova Racing»


10 и 11 сентября в рамках празднования Дня города в парке ЦТВС Москва при поддержке Департамента спорта города Москвы и Российской Автомобильной Федерации пройдёт ежегодный фестиваль технических видов спорта.

В рамках мероприятия 10 сентября в субботу Школа автоспорта «Goltsova Racing» проведет бесплатный мастер-класс по контраварийной подготовке. Мастер спорта РФ Наталья Гольцова вместе с юной представительницей династии автогонщиков Гольцовых Вирсавией расскажут и покажут приемы вождения: руление, правильная траектория прохождения поворота, вход/выход из поворота. И бонус от Натали Гольцовой: секретные приемы вождения автогонщиков.

Среди участников мастер-класса будет проведен конкурс на усвоение полученного материала. Ученику предстоит на практике показать - чему научился, получить за это бонусы и побороться за призы:

+фирменная кепка «Goltsova Racing»

+подарочный сертификат на индивидуальное занятие от Школы автоспорта «Goltsova Racing»

+призы от компании «Lubrex», производителя смазочных материалов и автохимии в ОАЭ

Участники должны иметь при себе водительского удостоверения. Возможно и без, но участники без ВУ будут допущены только к теоретической части и занятиям на тренажёре.

+ Регистрация: https://forms.gle/menhWkYowwthHX1s6

Регистрация на мастер-класс также возможна на месте. ПРИ НАЛИЧИИ свободных мест

На других площадках фестиваля состоятся соревнования по дрифту, картингу, автокроссу, автомногоборью и многое другое. В рамках первого дня посетителям фестиваля будет предложен уникальный формат соревнования по картингу «Обгони Сироткина», в котором примет участие бывший российский пилот «Формулы-1» Сергей Сироткин.

В зоне киберспорта пройдут соревнования на симуляторах совместно с российской автогоночной командой SMP Racing.

В отдельной зоне зрители смогут насладиться показательными выступлениями легендарного спортивного грузовика новейшей серии КАМАЗ К5 под управлением 5-кратного победителя ралли «Дакар» Эдуарда Николаева.

В выставочной зоне будут организованы автограф-сессии известных спортсменов и другие мероприятия.

Подробнее о мероприятиях можно узнать по ссылке:

https://tech-fest.moscow.sport