x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Детская школа автоспорта «Goltsova-Racing» объявляет о дополнительном наборе учеников.

В 2017 году в Ижевске при спортивно-техническом клубе «Автомобилист» была открыта уникальная в своем роде Школа автоспорта для детей и подростков от 10 до 16 лет. Ее основатели – известные гонщики, многократные победители соревнований Наталья и Владимир Гольцовы. Их заслугой также стало и то, что теоретические занятия для учеников проходят совершенно бесплатно.

Обучение юных автоспортсменов проводится по уникальной авторской методике, разработанной Владимиром Гольцовым. В Школе автоспорта дети получают знания по основам безопасной езды, правилам дорожного движения, знакомятся со строением автомобиля, учатся профессионально управлять автомобиль, приобретают навыки спортивного вождения. И, конечно, у учеников есть уникальная возможность принять участие в соревнованиях.

На протяжении многих лет основатели школы собирали по крупицам знания в сфере автоспорта и надеются передать его будущим гонщикам, которые смогут себя проявить в сфере автоспорта.

В настоящее время в школе есть несколько свободных мест. Записаться на занятия можно по тел: 8 (3412) 77-52-52.