x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Вирсавия Гольцова впервые на трассе Формулы-1!

Завершающий 7 этап Российской серии кольцевых гонок стартует сегодня, 6 сентября, на автодроме в Сочи, где проводятся соревнования «Формулы-1». В соревнованиях примет участие юная спортсменка из Удмуртии 16-летняя Вирсавия Гольцова.


Пилот представляет команду «Goltsova Racing» в классе «S1600 Юниор» на автомобиле «Volkswagen Polo». Всего в этом сезоне у юниоров было 5 этапов, на двух из которых Вирсавия не смогла принять участие. Поэтому в борьбу за чемпионское звание сезона РСКГ спортсменка не включается.

- Но будет борьба – борьба за пьедестал этапа. К сожалению, из-за поломки авто на предыдущем этапе в Казани я пропустила гонки в Москве. Буду наверстывать упущенное, - сказала Вирсавия Гольцова. Напомним, спортсменка сошла во второй гонке в Казани из-за технических проблем с колесом после контакта с соперником.

На трассе автодрома Сочи юный пилот соревнуется впервые, но отмечает, что тем интереснее гонка.

Поддержать Вирсавию можно будет не только с трибун, но и онлайн. Смотрите трансляцию на медиапортале  http://smp-rskg.tv/ и также в Яндекс.Эфире.

Сегодня, 6 сентября, пройдут квалификации кузовных классов СМП РСКГ. В субботу юные спортсмены стартуют в 17:10. 8 сентября класс S1600 Юниор закроет гоночный уикенд: с 16:05 до 16:30 - Гонка 2. (Время московское!)