Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Вирсавия Гольцова стала бронзовым призером Чемпионата Республики Татарстан по кольцевым автогонкам

20-21 октября в Казани состоялся финальный этап Открытого Чемпионата Республики Татарстан «Canyon Cup». В этом сезоне в соревнованиях команду «GoltsovaRacing» представляли юные пилоты 15-летняя Вирсавия Гольцова и 16-летний Сергей Малов.

Автогонщики выступали за рулем отечественных автомобилей Lada Kalina в классе «Национальный Юниор».

По итогам предыдущих четырех этапов Сергей Малов лидировал в турнирной таблице с большим отрывом от соперников. Вирсавия Гольцова, пропустившая один этап гонок, занимала третью строчку. На финальном этапе задачей пилотов было - сохранить свои позиции.

Отличный результат показала Вирсавия Гольцова на предыдущем этапе: в заезде на 8 кругов она стала серебряным призёром, а во второй гонке – показала третий результат. В этот раз гонка из-за технических проблем немного не удалась – в первой гонке Вирсавия заняла пятое место, а во второй – четвертое.

После финальных заездов были подведены итоги гоночного сезона Чемпионата Республики Татарстан по кольцевым автогонкам. Первое место занял Сергей Малов, вторую позицию сохранил Павел Кузьминов, третье у Вирсавии Гольцовой. И по итогам команда «GoltsovaRacing» становится лидером сезона в классе «Национальный Юниор». В зачете среди автоледи Вирсавия Гольцова занимает первое место среди четырех участниц чемпионата.

- Пилоты проделали за сезон хорошую подготовку. Учились на ошибках, с каждым разом повышая свое мастерство. Но работу нужно продолжать, главные страты – впереди, - отметил Владимир Гольцов, тренер Школы автоспорта «GoltsovaRacing».

Поздравляем пилотов с успешным окончанием сезона.

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы автоспорта «GoltsovaRacing» первыми.