x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Команда «Goltsova Racing» поборется за призы этапа Российской серии кольцевых гонок

Четвертый этап Российской серии кольцевых гонок состоится 21-22 июля на автодроме «Казань Ринг». На соревнования уехала и команда «Goltsova Racing».

Сейчас на трассе автодрома пилоты уже оттачивают свое мастерство перед гонками. Тренируются и юные пилоты команды «Goltsova Racing»: 16-летний Сергей Малов, 15-летняя Вирсавия Гольцова и 15-лтений Данил Вельмякин.


Напомним, предыдущий этап юные пилоты пропустили – гонки в классе юниоров предусмотрены только в 5 этапах РСКГ из 7. У пилотов было больше двух месяцев на подготовку перед стартами.

- Выезжали по возможности на выходных на кольцевую трассу в Казань. Оттачивали технику, работали с психологическим состоянием пилотов. Проверили готовность перед РСКГ, приняв участие в 3 этапе Чемпионата Республики Татарстан по шоссейным гонкам. И по результатам этих гонок могу с уверенностью сказать – пилоты готовы и будут бороться за место на подиуме – рассказала тренер команды Наталья Гольцова.

Напомним, что в прошедшие выходные на гонках на трассе «Казань Ринг» Сергей Малов  стал победителем этапа, Данил Вельямякин по итогам двух гонок стал третьим, а Вирсавия Гольцова остановилась в шаге от подиума.


Юные пилоты настроены пополнить копилку заветными очками, которые выведут команду в призовые места. Поддержать юных гонщиков, дать им наставления на гоночный уикенд приедет тренер Школы автоспорта «Goltsova Racing» Наталья Гольцова.

Поболеть за пилотов можно и дома. Прямые трансляции идут на канале http://smp-rskg.tv/. Начало гонок в классе «Национальный Юниор» 21 июля в 10.30, 22 июля в 10.25. Время мск.