Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Пилоты команды «Goltsova Racing» заняли первое и второе место в 2-часовой гонке на выносливость

В Казани в прошедшие выходные 16-17 июня прошел Открытый Чемпионат Республики Татарстан «Canyon Cup» по кольцевым автогонкам. Это уже второй этап соревнований. В нем принимали участие и несовершеннолетние пилоты, которые едут в заезде «Национальный Юниор».

Приглашение на участие в ОЧРТ получили и два пилота команды «Goltsova Racing» 15-летняя Вирсавия Гольцова и 16-летний Сергей Малов. Оба юных автогонщика соревнуются за рулем автомобиля Lada Kalina.

В субботу, 16 июня, пилоты отлично проехали квалификацию, показав первое и второе время. Нужно было сохранить этот же темп и на самой гонке.

- Стартовали ребята отлично, лидировали в гонке. Пока во второй половине гонки у Сережи не начались проблемы с тормозами. Ему пришлось заехать в бокс. Но механики команды так быстро поменяли тормозные колодки (как на «Формуле1»), что он вернул потерянное время и финишировал первым, - отметил тренер команды «Goltsova Racing» Владимир Гольцов.

Свою позицию до конца гонки сохранила и Вирсавия Гольцова – она заняла второе место. Поздравляем пилотов с победой и желаем им удачи на предстоящих гонках: на  4 этапе Российской серии кольцевых гонок, который состоится на этой же трассе.