x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Вирсавия Гольцова – в гонках Российского кольца

Второй этап Российской серии кольцевых гонок состоится 5-6 мая на автодроме «Смоленское кольцо». На соревнования уехала и команда «Goltsova Racing».


 Сейчас на трассе автодрома пилоты уже оттачивают свое мастерство перед гонками. Тренируются и юные пилоты команды «Goltsova Racing»: 16-летний Сергей Малов и 15-летняя Вирсавия Гольцова.

Напомним, первый этап Вирсавия пропустила, и новый сезон РСКГ для нее начинается с трассы «Смоленского кольца».

- Настрой у меня боевой. Трасса, как мне кажется, не самая сложная. Не волнуюсь, не переживаю. Я неплохо потренировалась перед сезоном, и, думаю, у меня получится составить конкуренцию лидерам гонки, - поделилась Вирсавия Гольцова.

Так же решительно настроен и другой участник команды – Сергей Малов. На первом этапе пилот в гонках финишировал 7 и 8. Во втором заезде он даже возглавлял какое-то время гонку, но допустил ошибки и сдал позицию.

- Разработали с тренером стратегию. Буду стараться, и уверен, что все получится. Главное – не нервничать, - отметил Сергей Малов.

Юные пилоты настроены пополнить копилку заветными очками, которые выведут команду в призовые места. Пока в зачете по итогам первого этапа они находятся на 6 месте. Напомним, на первом этапе за команду «Goltsova Racing» выступал Данил Вельямкин, он принес в копилку 9 очков.

Поддержать юных гонщиков, дать им наставления на гоночный уикенд приедет тренер Школы автоспорта «Goltsova Racing» Наталья Гольцова.

Поболеть за пилотов можно и дома: за телевизором или компьютером. Прямые трансляции идут на канале http://smp-rskg.tv/. Начало гонок в классе «Национальный Юниор» 5 мая в 10.30, 6 мая в 16.15. Время мск. 

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы автоспорта «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara