x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Команду «Goltsova Racing» в новом сезоне РСКГ буду представлять два юных гонщика

14-15 апреля пройдет 1 этап РСКГ-2018. Запланировано 7 этапов, которые традиционно пройдут на разных кольцевых автодромах страны. Первые стартовые и финальные заезды в этом сезоне состоятся на автодроме «Крепость Грозная» (Чеченская Республика).

Команду «Goltsova Racing» в этом сезоне СМП РСКГ будут представлять юные и пока мало известные, но талантливые пилоты: 15-летняя Вирсавия Гольцова и 16-летний Сергей Малов. Они поедут в классе «Национальный Юниор». Планируется участие во всех 5 этапах, в которых состоятся заезды класса.


Вирсавия Гольцова в РСКГ принимает участие второй сезон: в прошлом году она проехала два этапа. Это были для нее ознакомительные заезды, в этом году юная автоспортсменка настроена на серьезную борьбу.

- Сильных пилотов много в классе юниоров. Я много тренировалась и, уверена, что смогу составить им конкуренцию и тоже побороться за призовые места и, конечно, за лидерство. Мой тренер – Владимир Гаврилович Гольцов – настраивает меня на победу, верит в мои силы и возможности. Буду стараться, чтобы его не подвести, - рассказала Вирсавия Гольцова.

Юная гонщица будет участвовать под номером 77 на автомобиле Lada Kalina, подготовленный по техническим требованиям класса.

- Автомобиль у меня новый – построенный специально для меня, - призналась Вирсавия. – Отличная машина. Я верю, что она меня не подведет. 

Также на «Калине» будет соревноваться пилот команды – Сергей Малов. В Российской серии кольцевых гонок он участвует впервые, но у него достаточно опыта, чтобы состязаться на уровне с другими конкурентами. Сергей принимал участие в других соревнованиях, в том числе и в зимних видах автоспорта.


-  Мы будем бороться, и, надеюсь, помогу команде быть в лидерах в командном зачете, и, конечно, в личном, - уверен в своих силах Сергей Малов.

На первый этап в Грозный поддержать юного автогонщика поедут самые близкие – отец, который всегда его сопровождает и является его представителем, мама, сестра и девушка. И, конечно, за него будет болеть вся команда «Goltsova Racing», как и за Вирсавию Гольцову. Девушка впервые будет на гонках без поддержки мамы и тренера Натальи Гольцовой. Наталья Владимировна, после смены работы директора Школы автоспорта на пост министра по физической культуре, спорту и молодежной политике УР не имеет пока возможности уделять автогонкам времени как раньше.

Все же автогонщица Наталья Гольцова панирует принять участие в этом сезоне РСКГ, но не во всех этапах. Она традиционно поедет в классе «Национальный» под своим боевым номером 37, а на каком автомобиле вопрос еще не решен. 

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara