x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Автогонщиков познакомят с оружейной и спортивной столицей Удмуртии

Небольшое знакомство с Ижевском и историей столицы Удмуртии проведут для участников 1 этапа Чемпионата России по зимним трековым гонкам. Экскурсию организовывает команда «Goltsova Racing». 


- По многочисленным просьбам участников, ну и чтобы показать, что и нам жителям Удмуртии и Ижевска тоже есть чем гордиться, на правах хозяев решили организовать небольшую экскурсию, - рассказал Владимир Гольцов, представитель Школы Автоспорта «Goltsova Racing». 

Автогонщики посетят МБУ «Центр истории спорта Ижевска», где представлено около 3 тысяч предметов: фотографии, медали, кубки, спортивные снаряды, есть также интерактивные экспонаты. Гонщикам будет интересно посмотреть на такие экспонаты как гоночный автомобиль, мотоцикл для айс-спидвея и мотоцикл с коляской… 

Также в программе экскурсии МВК стрелкового оружия имени М. Т. Калашникова. Где представлены различные образцы исторического и современного оружия, экспозиция о жизни и работе легендарного конструктора М.Т. Калашникова. У автогонщиков будет возможность попробовать оружие в деле. В музее создан демонстрационный зал, включающий современный тир огнестрельного оружия, а также пневматический и арбалетный тир, оснащенный мультимедийными программами. 

- 5 выстрелов из АК-47 – бесплатно. Для каждого – отметили организаторы экскурсии. 

На экскурсию поедут все желающие пилоты, приехавшие на участие в 1 этапе Чемпионата России по зимним трековым гонкам, который пройдет 21 января на Ижевском ипподроме. Всего по предварительным данным заявилось 23 участника из различных городов страны: Пермь, Казань, Москва, Самара, Чебоксары, Орел, Курск и другие. Экскурсия пройдет завтра, 20 января, после тренировочных заездов. 

Трансфер отходит от Ижевского ипподрома в 15.00. Всем желающим посетить музеи пилотам просьба – не опаздывать.

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara