Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова вошла в десятку сильнейших на 6 этапе серии кольцевых гонок

На соревнованиях, прошедших 19-20 августа на автодроме «Moscow Raceway», ижевской гонщице Наталье Гольцовой удалось показать неплохой результат. По итогам 6 этапа Российской серии кольцевых автогонок она заняла 8 место в классе «национальный».

После технической неудачи на 5 этапе РСКГ под Смоленском спортсменка очень осторожно делала прогнозы на предстоящие гонки: механики школы гонщика «Goltsova Racing» починили двигатель, но у Натальи оставались сомнения по поводу технического состояния автомобиля.

Но не смотря на опасения пилотессы, обе гонки она финишировала и с неплохим результатом. В первом заезде она заняла 10 место, во втором заезде – 9. И по количеству набранных очков Наталья разместилась на 8 строчке по итогам этапа (из 25 участников) и показала лучший результат среди девушек пилотов.

- Гонки для меня прошли лучше, чем в прошлые этапы. Проблемки были технические. Но мне удалось дотянуть до финиша и даже ехать близко к лидерам, - поделилась Наталья Гольцова. - Во второй гонке возникла проблема с КПП: вылетала сначала 2 передача, потом и 3. Поэтому пару позиций в конце гонки проиграла. И очень было сложно бороться с участниками на Volkswagen Polo: из-за того, что опять разрешили технические новшества для этой марки, что существенно увеличило их скорость. И ещё Polo были в лёгком весе. А «Калины» были наоборот довешены за прошлый этап (гандикап марки). А так вполне довольна финишем в очковой зоне.

Команда «УГМК Моторспорт», за которую выступает гонщица вместе с Виталием Ларионовым», заняла 5 место по итогам этапа.

Следующий, последний 7 этап, пройдет в Казани через месяц 23-24 сентября, где гонки выявят обладателей Кубков РСКГ в различных классах сезона 2017. Напомним, что у юных гонщиков – учеников Натальи Гольцовой - команды «Goltsova Racing» и лично у Максима Корнилкова большие шансы стать обладателями победных кубков.

23-24 сентября

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.