x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова ее юные ученики примут участие в 5 этапе СМП РСКГ

02.08.2017

5-6 августа на автодроме «Смоленское кольцо» состоится пятый этап Российской серии кольцевых автогонок. Наталья Гольцова примет участие на соревнованиях в качестве пилота и тренера. За Кубок этапа будут бороться три ее ученика: Максим Корнилков, Ефим Булатов и дочь Вирсавия Гольцова.

У спортсменов был целый месяц для подготовки к очередному этапу РСКГ. Наталья Гольцова подтачивала не только свое мастерство, но и занималась со своими учениками.

- Очень надеюсь, что Максим Корнилков повторит свой результат предыдущего этапа в Казани, где он завоевал 1 место в обеих гонках. Для этого у него есть все возможности: и скорость, и стремление, и напористость. Главное, чтобы придерживался и не забывал наставлений тренера. С каждым разом улучшает свое время и Ефим Булатов. Думаю, и у него все получится, - сказала Наталья Гольцова.

На участие снова заявлена и дочь Натальи Вирсавия Гольцова. Планировалось, что в этом сезона она поедет только в одном этапе, но юная гонщица убедила маму и тренера – она готова к гонкам.

- Ей очень все понравилось. И думает только о гонках. Ее ничего не пугает: ни сложная и незнакомая трасса, ни аварии на трассе… В силу возраста страхов пока нет. За нее боюсь я. Не смотря на то, что сама привела ее в автоспорт, как мама я переживаю. Как тренер уверена – у нее все получится. Конечно, не сразу, но с опытом будут хорошие результаты, - прокомментировала Наталья Гольцова.

Кроме Натальи с Вирсавией занимался и заслуженный тренер РФ Владимир Гольцов.

Вирсавия будет выступать под номером 77 на автомобиле Lada Kalina на котором ее мама выступала в прошлом сезоне РСКГ.

Наталья Гольцова уверена, что ее ученики смогут вступиться в борьбу за призовые места этапа. Напомним, в копилке команды «Goltsova Racing», которую представляют юные гонщики Максим Корнилков и Ефим Булатов, уже два «золота» в классе «Юниор Национальный».

Приглашаем поболеть с трибун за Наталью Гольцову и ее учеников. Тем более что спонсор РСКГ, как и обещал, на всех этапах РСКГ разыгрывает автомобиль среди зрителей. Кто не может, поддержим спортсменов виртуально: прямую трансляцию гонок можно посмотреть на сайте http://smp-rskg.tv/. Гонки в классе «Национальный» начнутся 5 августа в 11.50, 6 августа в 15.45,  в классе «Национальный Юниор» - 5 августа в 16.45, 6 августа в 16.50.