x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

В кольцевых автогонках примет участие дочь Натальи Гольцовой

1-2 июля в Казани состоится четвертый этап Российской серии кольцевых автогонок. Наталья Гольцова примет участие на соревнованиях в качестве пилота и тренера. За Кубок этапа будут бороться три ее ученика: Максим Корнилков, Ефим Булатов и дочь Вирсавия Гольцова.

После неудачного этапа в Нижнем Новгороде Наталья Гольцов и юниоры команды «Goltsova Racing» постараются в Казани выложиться в полную силу.

- Мы провели с ребятами и Вирсавией несколько тренировок на автодроме «Казань Ринг». Максим и Ефим уже хорошо знакомы с трассой, Корнилков вообще в прошлом сезоне здесь завоевал свой первый Кубок СМП РСКГ. Думаю, они справятся с задачей. Только для Вирсавии это первая столь серьезная гонка, и она очень волнуется. Результаты показывает неплохие, но еще надо подтянуться до времени лидера в классе «Национальный Юниор», - рассказала Наталья Гольцова.

Вирсавия будет выступать под номером 77 на автомобиле Lada Kalina на котором ее мама Наталья Гольцова выступала в прошлом сезоне РСКГ.

- Планируем, что в этом году она выступит только на одном этапе. В личном зачете. В следующем сезоне заявимся уже на все этапы, - уточнила Наталья Гольцова.

Возможно, со временем Вирсавия перейдет во взрослый класс «национальный» и будет соперничать со своим тренером.

-  Тренер зверюга, но это к лучшему. Чем суровей тренер, тем быстрей пилот! Сейчас главное побороть страх... и ехать только быстрее, быстрее и ещё раз быстрее, - сказала Вирсавия Гольцова.

На казанском этапе в юниорском классе выступят более 15 участников (против 4-5 в прошлом сезоне). И борьба среди молодых пилотов будет нешуточной.

Наталья Гольцова уверена, что ее ученики смогут вступиться в борьбу за призовые места этапа. Напомним, на гонке первого этапа Максим Корнилков выиграл «золото», и команда «Goltsova Racing», которую представляют ребята, тоже стала победителем в классе «Юниор Национальный».

У кого есть возможность приглашаем поболеть с трибун за Наталью Гольцову и ее учеников. Тем более что спонсор РСКГ, как и обещал, на всех этапах РСКГ разыгрывает автомобиль среди зрителей. Кто не может, поддержим спортсменов виртуально: прямую трансляцию гонок можно посмотреть на сайте http://smp-rskg.tv/. Гонки в классе «Национальный» начнутся 1 и 2 июля в 11.15, в классе «Национальный Юниор» - в 16.20.