x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова в гонке, стартовав 27-ой, финишировала девятой

Ижевская гонщица Наталья Гольцова на прошедших гонках, смогла отыграть 18 позиций, стартовав с последних рядов.

27-28 мая под Смоленском состоялся 2 этапа Российской серии кольцевых гонок (РСКГ). На соревновании принимала участие и ижевская спортсменка Наталья Гольцова. Она вместе с пилотом из Москвы Виталием Ларионовым выступает за команду «УГМК Моторспорт». Им не хватило нескольких очков, чтобы стать бронзовыми призерами 2 этапа СМП РСКГ. Команда «УГМК Моторспорт» по итогам двух гонок заняла 4 место.

На первом этапе молодому пилоту Виталию Ларионову не удалось внести очки в копилку команды из-за сходов в обеих гонках, а в этот раз неудача настигла Наталью Гольцову. Еще в квалификационной гонке ей не удалось финишировать и показать время из-за поломки автомобиля.

- У механиков не сразу получилось обнаружить причину. На первую гонку так и выехала на технически неисправном автомобиле. И с последнего места. Ко всем неудачам еще и добавился прокол колеса. Пока заезжала на пит-стоп на замену, потеряла много времени: к сожалению, так быстро как в «Формуле 1» у нас колеса пока не меняют. В итоге успела проехать только 14 кругов из 15, - пояснила Наталья Гольцова.

Спортсменка постаралась наверстать упущенное во второй гонке. Стартовав с последнего ряда, она смогла отыграть 18 позиций и стала девятой, набрав в копилку 7 очков.

Кроме команды Школы гонщика «Goltsova Racing» Наталью Гольцову поддерживала и помогала спортсменке в организаторских моментах ее дочь Вирсавия, которая тоже планирует принять участие в одном из этапов нынешнего сезона РСКГ в классе «Национальный Юниор».

Напомним, что в этом сезоне спортсменка выступает не только как пилот-участник, но и тренер. В классе «Национальный Юниор» участвуют ее ученики Ефим Булатов и Максим Корнилков, которые после первого этапа показали хорошие результаты, и команда «Goltsova Racing» в гонке заняла первое место. Во втором этапе заездов у юных гонщиков не было. Следующие гонки среди юниоров пройдут 17-18 июня на «Нижегородском кольце», где состоится 3 этап РСКГ. Наталья Гольцова и ученики уже готовятся к предстоящим соревнованиям.

 

Календарь РСКГ-2017

Календарь 2017

1 этап

13-14 мая

автодром «Крепость Грозная» юниоры

2 этап

27-28 мая

автодром «Смоленское Кольцо»

3 этап

17-18 июня

автодром «Нижегородское кольцо» юниоры

4 этап

01-02 июля

автодром «Казань Ринг» юниоры

5 этап

05-06 августа

автодром «АДМ» юниоры

6 этап

19-20 августа

автодром «Moscow Raceway»

7 этап

23-24 сентября

автодром «Казань Ринг» юниоры

 

 

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara