x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Изменения в программе и в регламенте гонок «АвтоЛеди Ижевск» 2017

Внимание! Изменения! На гонках 11 марта, в субботу, на стадионе «Динамо» к заездам класса «АвтоЛеди» и «Men» добавляется класс «Ока Юниор». Поэтому есть небольшие изменения в программе гонок и в разделе документы выложен правленый Регламент (https://vk.com/docs-59747058)

Напоминаем, что в субботу в столице Удмуртии в центре города планируется зрелищное мероприятие: любительские автомобильные гонки на льду. На стадионе «Динамо» в мастерстве управления авто и быстроте езды будут соревноваться автогонщики-любители.

После долгого перерыва в столице Удмуртии зимние автогонки среди прекрасного пола возвращаются. Дамы за рулем будут бороться за звание «АвтоЛеди Ижевска»-2017. 

Предоставлена возможность показать свое мастерство, мощь и мужчинам. Будут организованы заезды в классе «Men». И впервые в Ижевске в целях привлечения молодежи к автоспорту пройдут гонки среди подростков в классе «Ока Юниор».

Принять участие в соревновании может любой желающий. Для этого нужно лишь иметь водительское удостоверение категории «В», автомобиль и страховой полис «ОСАГО». Для юных участников условия чуть другие, в основном это воспитанники недавно открывшейся Школы автоспорта для детей и подростков под руководством тренера Натальи Гольцовой. 

Организатор соревнований Школа Гонщика «GoltsovaRacing» приглашает автоледи, юных гонщиков и мужчин принять участие в гонках. Для этого нужно направить заявку по адресу: goltsovar@gmail.com. В письме напишите свои данные: автомобиль, стаж вождения, ФИО, номер телефона.

Победители и призеры соревнования будут награждены кубками, дипломами и ценными призами в 18 часов в кафе «Mezzo» на АвтоПати просвещённому «АвтоЛеди». 

Вход для болельщиков на соревнования свободный. Приходите поддержать участников!

Приглашаем присоединиться к ледовым автогонкам и всех неравнодушных к автоспорту: спонсоров, журналистов, волонтеров. Предложения, заявки также можно направить по электронному адресу: goltsovar@gmail.com Вопросы по телефону (3412) 77-52-52.

Соревнование проводится с целью поддержки программы развития спорта среди молодежи и женщин при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР, Федерации автомобильного спорта Удмуртии (ФАСУ), УРО ОГО ВФСО «Динамо».

Изменённая программа соревнований:

9.00 – 9.40

Регистрация водителей класса «Ока Юниор» (Д2Ю) 

9.45

Брифинг (собрание) водителей класса «Ока Юниор» (Д2Ю) 

10.00 -10.40

Квалификация класса «Ока Юниор» (Д2Ю)  (2 серии хронометрируемых заездов) 

10.50 -11.20

1, 2 заезд класса «Ока Юниор» (Д2Ю) 

10.30 - 11.20 

Регистрация участников соревнования, присвоение стартовых номеров класса «АвтоЛеди», «Men»

11.30

Открытие соревнований

11.45 - 12.15

3 заезд класса «Ока Юниор» (Д2Ю) 

11.30 

Открытие соревнования 

12.20 

Квалификационные заезды класса «АвтоЛеди»

13.15 

Квалификационные заезды класс «Men»

19.00

Награждение победителей в кафе «Mezzo»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Регламент соревнований в наших группах в соцсетях по ссылкам: VkontakteFacebook

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara