x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова примет участие в гонках на льду

В воскресенье, 29 января, в городе Череповец Вологодской области состоится первый этап Кубка России по ледовым автомобильным гонкам. Более 20 участников подали заявки на участие. Это спортсмены из разных уголков России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сызрань, Саратов, Чебоксары, Йошкар-Ола, Череповец, Вологда. Ижевск представляет мастер спорта Наталья Гольцова.

В гонках на льду спортсменка принимает участие не впервые.

- Но это было лет пять назад. Я тогда даже выиграла два заезда. И это было моим первым и единственным пока опытом в гонках на льду. Решила снова опробовать свои возможности в этом виде автоспорта. Здесь сложнее, чем на зимних трековых гонках или на шоссейно-кольцевых: это как ралли кросс, только ледовый - обилие поворотов и мало прямых. Тем и интереснее. На ледовых гонках в первую очередь большую роль играет мастерство пилота, а не мощности под капотом авто. Для меня это будет хорошей тренировкой перед летним сезоном гонок, - рассказала Наталья Гольцова.

На соревнованиях будет представлено два класса: 1600 и 1400. Они отличаются по степени подготовки автомобиля и по шипам на резине - 1,5 или 4,5 миллиметра. В каждом классе по три заезда с общим стартом по 4-5 автомобилей. Выиграет пилот, набравший максимальное количество очков по итогам всех заездов.

Наталья Гольцова будет соревноваться в классе 1400 на автомобиле Lada Kalina. Спорткар гонщицы был подготовлен согласно техническим требованиям чемпионата механиками команды «Goltsova Racing». Которые сопровождают спортсменку и на соревнованиях.

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara