Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова в командном зачете стала победителем 1 этапа Кубка УР по зимним гонкам

15 января на Ижевском ипподроме прошел 1 этап Кубка Удмуртии по зимним трековым гонкам. На соревнованиях приняли участие 13 гонщиков. В борьбе за Кубок боролась и Наталья Гольцова.

Начало гонок для спортсменки было удачным. В квалификации Наталья показала второй результат.  И первые два заезда Гольцова финишировала первая.

- А в последующие два заезда, к сожалению, уступила лидирующие позиции, - рассказывает Наталья Гольцова. – На шлеме раскрутился визор и весь заезд ехала как ночью без фар, на ощупь. Казалось бы мелочь, но сильно повлиял на исход борьбы.

В итоге по результатам набранных очков Наталья Гольцова в личном зачете стала пятой. Первые и вторые места поделили Рафаэль Фаттахов и Айдар Нуриев. А вот в командном зачете у спортсменки 1 место. Наталья Гольцова выступила с  Олегом Жаворонковым за команду «Viatti-Автокросс» из Нижнекамска.

- Я довольна результатом. Ставила задачу – проверить машину перед кубком России. Ну и, кончено, проверила свои возможности. Доказала самой себе ну и тем, кто сомневался во мне, - отметила Наталья Гольцова.

Сегодня, 6 января, еще одна гонка. На Ижевском ипподроме состоится 1 этап Чемпионата Удмуртии по зимним трековым гонкам. Наталья Гольцова будет на соревнованиях в качестве тренера: на Чемпионате выступает ее ученик Плехов Кирилл.