x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Экипаж Натальи Гольцовой победил в 4-часовой гонке на выносливость

16 октября на знаменитой формульной трассе в Сочи состоялся четырехчасовой марафон на выносливость Russian Endurance Challenge (Club). На трассе автодрома на различных автомобилях от «Москвичей» и до «Спортпрототипов» соревновались профессиональные спортсмены и любители.

Ижевская гонщица Наталья Гольцова принимала участие в экипаже команды УГМК Моторспорт на автомобиле Lada Kalina в классе «национальный». Со спортсменкой в одном экипаже были опытные кольцевики Виталий Ларионов и Андрей Масленников. 

По правилам гонки все автомобили должны выдержать 4-часовую гонку, проведя 3 обязательных пит-стопа. Каждый пилот из экипажа должен проехать за рулем не менее 45 минут и не более 2 часов.

- Это были 4 часа нонстопа на бешеной скорости и быстрые ремонты: испытание не только для металла, но и людей. И поэтому совершенно непредсказуемый результат: победителем может выйти далеко не тот, на кого «делали ставки», - комментирует Наталья Гольцова. –Наша «Калина» показала себя с наилучшей стороны, и выдержала 4х часовую гонку! Кстати, мы в абсолюте объехали Хонду подготовки класса Суперпродакшн, у которой не выдержала КПП. 

По результатам гонок в классе «национальный» команда УГМК Моторспорт заняла первое место.